Das Programm zum Außenmühlenfest 2014 in Harburg

Freitag, 1. August

13.30 HNT-Programm Bühne Donnerwetter
16.00 Jason Foley Bühne Donnerwetter
17.00 Soltoros Hauptbühne
17.00 DJ Zoro Partyzone Bolero
17.00 H4stelbande Jünge Bühne
18.00 Bibi Lightning Bühne Sören Noffz
18.30 Lia Junge Bühne
18.45 Boris & the Spider Hauptbühne
19.30 Crown & Anchor Bühne Donnerwetter
20.30 Jean Cortis Bühne Sören Noffz
20.45 Chutney Hauptbühne
21.30 Curi & String Bühne Sören Moffz
22.00 We Want More Junge Bühne
22.00 DJ Mikael Chahabi Bühne Donnerwetter
22.45 Ronyas Räuber Hauptbühne

Sonnabend, 2. August

13.00 VFL Maschen Hauptbühne
13.00 Celine Love Junge Bühne
14.00 HNT-Programm Bühne Donnerwetter
14.00 Tanzschule Hauptbühne
15.00 David Czinzoll Junge Bühne
15.00 Riverside Jazz Connexion Hauptbühne
16.00 Sammys Blues Jam Bühne Sören Noffz
16.00 VFL Maschen Hauptbühne
16.30 Die Tüdelboys Bühne Donnerwetter
17.00 Mandy Kay Hauptbühne
17.00 Chats with Rats Junge Bühne
17.00 DJ Zoro Partyzone Bolero
18.00 Drag Queen Bühne Sören Noffz
19.00 Soloshow Junge Bühne
19.00 Jan Pape Band Hauptbühne
19.30 Mikel Onetwo Bühne Donnerwetter
20.00 Dennis Adamus Bühne Sören Noffz
20.30 Sassy Society Junge Bühne
20.45 Wallenbergs Whisky Hell Hauptbühne
21.00 The Rawkings Bühne Sören Noffz
22.00 Jailrock Bühne Donnerwetter
22.30 Top Priority Hauptbühne
22.30  Power of Pigeons  Junge Bühne

Sonntag, 3. August

11.00 Turnerschaft Harburg Bühne Sören Noffz
12.00 Zumba Hauptbühne
12.00 HNT-Programm Bühne Donnerwetter
12.30 Werner Pfeifer Hauptbühne
13.15 Pee Wee Hauptbühne
14.00 Tanzschule Hauptbühne
14.30 Bec Lavelle Bühne Donnerwetter
15.00 DJ Zoro Partyzone Bolero
15.00 Sami Bpuamrane Junge Bühne
15.00 Pascal Krieger Hauptbühne
15.00 Kalle Haverland Bühne Sören Noffz
16.00 The Naked Liftboys Hauptbühne
16.30 Artifer Junge Bühne
15.15 Rag Muffins Hauptbühne
17.00 Leitwolf Nickey Barker Bühne Sören Noffz
17.15 Rag Muffins Hauptbühne
17.30 Andrew Martin Bühne Donnerwetter
18.00 Olli Hellfire  
19.15 The Rising Hauptbühne